Питбайк KAYO TT140 ESTART – Твой билет в мир драйва и скорости!
Ощути настоящий драйв с легендарным питбайком KAYO TT140 ESTART! Эта модель создана для тех, кто не признаёт границ и выбирает свободу движения. Оснащённый надёжным 4-тактным двигателем объёмом 140 см³ и системой электростартера, TT140 ESTART сочетает в себе мощность, удобство и лёгкость управления — всё, что нужно как новичку, так и опытному райдеру. Мягкая подвеска уверенно сглаживает неровности трассы, а прочная рама и агрессивные покрышки обеспечивают стабильность на любой поверхности — будь то кроссовая трасса, лесная тропа или полевая дорога.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-YX1P56FMJ Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный ГРМ-2 клапана, верхневальный (OHC) Рабочий объем (см3)-140 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-13/8000 Система питания-карбюратор NIBBI PE19 Система охлаждения-воздушно-масляная Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-4 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
К-во дисков-1
Суппорт-2х поршневой
Магистраль-армированная
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
Магистраль-армированная
ШИНЫ
Шина передняя-70/100-17
Шина задняя-90/100-14
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-телескопическая вилка
Тип амортизатора-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Тип амортизатора-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-1780 х 750 х 1120
Колесная база (мм)-1220
Высота по седлу (мм)-885
Сухой вес (кг)-73
Топливный бак (л)-5.5
Средний расход топлива (л/100км)-3
Макс. скорость (км/ч)-80
Питбайк KAYO TT140 ESTART с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 73 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1120 мм |