KAYO T4 300 ROAD — Мощь, Надёжность и Стиль на Каждый День!
Ощути свободу дорог вместе с KAYO T4 300 ROAD — универсальным и выносливым мотоциклом, созданным для тех, кто ценит динамику, уверенность и характер. Этот байк идеально подойдёт как для городских поездок, так и для загородных приключений, благодаря мощному двигателю, продуманной эргономике и стильному дизайну.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-ZS175FMM Система запуска-электростартер Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система охлаждения-воздушная Модель карбюратора-NIBBI PE30 Система питания-карбюратор Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-22/6500 Макс. мощность (л.с /при об/мин)-25/8500 Балансвал-есть Рабочий объем (см3)-271.3 ГРМ-2 клапана, верхневальный (OHC) Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Шаг цепи-520Н Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
Диаметр диска (мм)-240
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
Диаметр диска (мм)-270
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-110/100-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-гидравлическая вилка
Тип-перевернутая
Регулировки-сжатие и отбой
Модель-FASTACE
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Модель-FASTACE
Регулировки-преднатяг
Тип амортизатора-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-1800 х 460 х 1020
Макс. скорость (км/ч)-105
Средний расход топлива (л/100км)-3
Топливный бак (л)-10
Сухой вес (кг)-112.4
Высота по седлу (мм)-925
Дорожный просвет (мм)-315
Колесная база (мм)-1440
KAYO T4 300 ROAD с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Объем двигателя | 271 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Расход топлива | 3 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 112 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 25 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1020 мм |