KAYO K5 300 Enduro — твоя стихия начинается здесь!
Готов покорить самые непредсказуемые трассы и дикие маршруты? Тогда KAYO K5 300 Enduro создан именно для тебя. Это не просто эндуро — это мощный инструмент для настоящих фанатов офф-роуда, где каждое препятствие становится вызовом, а каждая поездка — приключением.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-ZS174MN Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный ГРМ-4 клапана, верхневальный (OHC) Рабочий объем (см3)-280 Диаметр/ход поршня (мм)-74/65 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-27/8500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-24/6500 Система питания-карбюратор Модель карбюратора-NIBBI PWK34 Система охлаждения-жидкостная Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Шаг цепи-520Н Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
Диаметр диска (мм)-240
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
Диаметр диска (мм)-270
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-110/100-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-гидравлическая вилка
Регулировки-сжатие и отбой
Тип-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Регулировки-преднатяг, сжатие, отбой
Тип амортизатора-пневмо-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2180 х 815 х 1240
Макс. скорость (км/ч)-110
Средний расход топлива (л/100км)-3
Топливный бак (л)-7.5
Сухой вес (кг)-119.1
Высота по седлу (мм)-945
Дорожный просвет (мм)-280
Колесная база (мм)-1475
KAYO K5 300 Enduro с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Объем двигателя | 280 куб. см |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Расход топлива | 3 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Вес | 119 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 27 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Высота | 1240 мм |