Питбайк KAYO TD125 E-START — твой пропуск в мир драйва и экстрима!
Идеальное сочетание мощности, надежности и доступности — KAYO TD125 E-START создан для тех, кто хочет получить максимум эмоций от каждой поездки. Этот питбайк отлично подходит как для новичков, так и для опытных райдеров, ценящих уверенность и контроль в любом повороте.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-ZS154FMI Система запуска-электростартер, кикстартер Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система охлаждения-воздушная Модель карбюратора-NIBBI Система питания-карбюратор Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-8.8/5500 Макс. мощность (л.с /при об/мин)-9/7500 Диаметр/ход поршня (мм)-54/54 Рабочий объем (см3)-123.7 ГРМ-2 клапана, верхневальный (OHC) Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный
ТРАНСМИССИЯ
КПП-полуавтоматическое Шаг цепи-428 Главная передача-цепь Тип сцепления-центробежное Тип-4 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Магистраль-армированная
Суппорт-1 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Магистраль-армированная
Суппорт-2х поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-60/100-14
Шина задняя-80/100-12
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-телескопическая вилка
Тип-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Тип амортизатора-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-1630 х 750 х 1000
Макс. скорость (км/ч)-75
Средний расход топлива (л/100км)-2.5
Топливный бак (л)-5.5
Сухой вес (кг)-65
Высота по седлу (мм)-750
Дорожный просвет (мм)-245
Колесная база (мм)-1148
Питбайк KAYO TD125 ESTART с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Вес | 65 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1000 мм |