Питбайк KAYO TT125 — твой билет в мир адреналина!
Идеальный выбор как для новичков, так и для уверенных райдеров. KAYO TT125 — это надёжный, мощный и стильный питбайк, созданный для тех, кто жаждет свободы и драйва. Лёгкая рама, цепкий протектор и сбалансированная подвеска делают его настоящим универсалом — будь то кроссовая трасса, лесная тропа или просто весёлое катание на выходных.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Система запуска-кикстартер Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система охлаждения-воздушная Система питания-карбюратор Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-7/7000 Макс. мощность (л.с /при об/мин)-8/8000 Рабочий объем (см3)-120 ГРМ-2 клапана, верхневальный (OHC) Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный
ТРАНСМИССИЯ
Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-4 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-70/100-17
Шина задняя-90/100-14
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-телескопическая вилка
Тип-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Тип амортизатора-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-1790X750X1130
Топливный бак (л)-5.5
Сухой вес (кг)-71
Дорожный просвет (мм)-300
Колесная база (мм)-1220
Питбайк KAYO TT125 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Вес | 71 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1130 мм |