Питбайк KAYO TSD110 (14/12) – надёжным партнёром в первых заездах.
Питбайк KAYO TSD110 (14/12) — оптимальный выбор для юных гонщиков и начинающих райдеров, стремящихся к ярким эмоциям и уверенным навыкам езды по бездорожью. Лёгкий, манёвренный и при этом достаточно мощный, этот питбайк оснащён надёжным 4-тактным двигателем объёмом 106.7 см³, который обеспечивает стабильную тягу и отличный отклик на газ. Механическая коробка передач (4 скорости) позволяет в полной мере контролировать процесс езды и быстро адаптироваться к различным условиям трассы. Благодаря сбалансированной раме и колёсам размером 14/12 дюймов, KAYO TSD110 легко проходит повороты, устойчив в прыжках и дарит уверенность на любой поверхности — будь то грунт, песок или лесная тропа. Этот питбайк создан для тех, кто хочет расти в мотоспорте с самого начала — безопасно, весело и профессионально. KAYO TSD110 станет надёжным партнёром в первых заездах, тренировках и небольших соревнованиях.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Система запуска-кикстартер Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система охлаждения-воздушная Система питания-карбюратор Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-7.2/5000 Макс. мощность (л.с /при об/мин)-7/8000 Рабочий объем (см3)-106.7 ГРМ-2 клапана, верхневальный (OHC) Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный
ТРАНСМИССИЯ
КПП-полуавтоматическое Шаг цепи-428 Главная передача-цепь Тип сцепления-центробежное Тип-4 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Магистраль-армированная
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Магистраль-армированная
Суппорт-1 поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-60/100-14
Шина задняя-80/100-12
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-телескопическая вилка
Тип-классическая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Тип амортизатора-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-1540X750X1010
Макс. скорость (км/ч)-55
Средний расход топлива (л/100км)-2.3
Топливный бак (л)-3.5
Сухой вес (кг)-59
Дорожный просвет (мм)-255
Колесная база (мм)-1105
Питбайк KAYO TSD110 (14/12) с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 107 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 2.3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Вес | 59 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1010 мм |