KAYO K2-250 — ТВОЯ СТИХИЯ НА ЛЮБОМ РЕЛЬЕФЕ!
Готов к новым вызовам? Тогда KAYO K2-250 — именно тот мотоцикл, который раскроет твой потенциал на полную! Это не просто эндуро — это настоящий зверь, созданный для динамики, контроля и свободы в движении. Под седлом — проверенный временем 4-тактный двигатель объемом 233 см³, который легко справляется с крутыми подъемами, глубокими рытвинами и затяжными марш-бросками. Максимальный крутящий момент и стабильная тяга — твоя уверенность на любых оборотах.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-166FMM Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-233 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-18 / 7500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-17 / 6500 Система питания-карбюратор Система охлаждения-воздушное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-5 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-110/90-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Телескопическая вилка перевернутого типа,
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Стальной маятник
Моноамортизатор 360 мм
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2035 × 840 × 1166
Макс. скорость (км/ч)-115
Средний расход топлива (л/100км)-2.8
Топливный бак (л)-6.7
Сухой вес (кг)-105
Высота по седлу (мм)-875
Дорожный просвет (мм)-320
KAYO K2-250 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Объем двигателя | 233 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.7 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Вес | 105 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2035 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1166 мм |