Skybike CRDX 200 (17/17) – твоя стихия на любой дороге.
Почувствуй настоящую свободу движения со Skybike CRDX 200 (17/17) — надежным и мощным эндуро, созданным для тех, кто стремится к драйву и не боится вызовов. Этот мотоцикл сочетает в себе агрессивный дизайн, выносливость и техническое совершенство, которое делает его идеальным выбором как для городских улиц, так и для бездорожья. Оснащенный 4-тактным одноцилиндровым двигателем объемом 200 см³, Skybike CRDX 200 развивает стабильную мощность и обеспечивает уверенный разгон. Благодаря воздушному охлаждению и усовершенствованной системе подачи топлива мотоцикл демонстрирует экономический расход топлива и выносливость в длительных поездках.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-ZS163FML
Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный
Рабочий объем (см3)-197
Балансвал-есть
Макс. мощность (л.с /при об/мин)-14,3 / 7500
Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-13 / 6500
Система питания-карбюратор
Система охлаждения-воздушное
Система смазки-давлением + разбрызгиванием
Система запуска-электростартер, кикстартер

ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая
Главная передача-цепь
Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне
Тип-5 ступенчатая

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
К-во дисков-1

ШИНЫ
Шина передняя-110/70-17
Шина задняя-130/70-17

ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Телескопическая вилка перевернутого типа

ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Стальной маятник
Моноамортизатор с прогрессией

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2100 × 810 × 1330
Макс. скорость (км/ч)-115
Средний расход топлива (л/100км)-2.4
Топливный бак (л)-6.5
Сухой вес (кг)-110
Высота по седлу (мм)-850
Дорожный просвет (мм)-290
Skybike CRDX 200 (17/17) с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 197 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расход топлива | 2.4 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Вес | 110 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 14.3 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1330 мм |