LONCIN (VOGE) LX300GY-A DS2 PRO – ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ.
Мотоцикл VOGE LX300GY-A DS2 PRO — это идеальный выбор для тех, кто жаждет адреналина и стремится к свободе на каждом километре пути. Разработанный инженерами LONCIN с учётом современных требований к турэндуро, этот байк сочетает в себе технологичность, выносливость и стиль. Современный двигатель 300 см³ обеспечивает впечатляющую тягу как на шоссе, так и в условиях полного бездорожья. Полноценный ADV-формат: увеличенный клиренс, продвинутая подвеска, защита двигателя и багажная система – ты готов к длительным путешествиям. LED-оптика не только придаёт мотоциклу агрессивный и современный вид, но и обеспечивает отличную видимость в темное время суток.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-LC178MN Система запуска-электростартер Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система охлаждения-жидкостная Система питания-карбюратор Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-25/7500 Макс. мощность (л.с /при об/мин)-29/8500 Балансвал-есть Рабочий объем (см3)-292.4 ГРМ-4 клапана, двухраспредвальный (DOHC) Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Шаг цепи-520 Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-90/90-21
Шина задняя-120/90-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-гидравлическая вилка
Тип амортизатора-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
Тип амортизатора-гидравлический
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2190 х 800 х 1440
Макс. скорость (км/ч)-130
Средний расход топлива (л/100км)-3
Топливный бак (л)-12
Сухой вес (кг)-162
Высота по седлу (мм)-910
Дорожный просвет (мм)-285
Колесная база (мм)-1470
LONCIN (VOGE) LX300GY-A DS2 PRO с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Объем двигателя | 292 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расход топлива | 3 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Вес | 162 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 29 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2190 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1440 мм |