LONCIN SX2 LX250GY-3 — покоряй дороги и бездорожье с мотоциклом, который создан для приключений!
LONCIN SX2 LX250GY-3 — это универсальный эндуро-мотоцикл с объемом двигателя 250 см³, предназначенный как для езды по асфальту, так и для передвижения по бездорожью. Оснащён одноцилиндровым 4-тактным двигателем с жидкостным охлаждением, что обеспечивает стабильную работу при любых условиях. Рама выполнена из прочной стали, подвеска — с увеличенным ходом, что гарантирует комфортное преодоление неровностей. Мотоцикл имеет дисковые тормоза спереди и сзади, а также современную цифровую приборную панель. Светодиодная оптика улучшает видимость в темное время суток. Благодаря удачному сочетанию мощности, проходимости и экономичности, LONCIN SX2 отлично подходит как для повседневных поездок, так и для активного отдыха.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-LC166FMM Система запуска-электростартер Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система охлаждения-масляное Система питания-карбюратор Макс. мощность (л.с /при об/мин)-18/8500 Балансвал-есть Рабочий объем (см3)-223 Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-90/90-21
Шина задняя-120/90-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-гидравлическая вилка
Тип амортизатора-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-моно амортизатор с регулировкой преднатяга пружины ProLink
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2150 х 875 х 1405
Макс. скорость (км/ч)-105
Средний расход топлива (л/100км)-3
Топливный бак (л)-11
Сухой вес (кг)-145
Высота по седлу (мм)-910
Дорожный просвет (мм)-285
Колесная база (мм)-1430
LONCIN SX2 LX250GY-3 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Расход топлива | 3 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 145 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 1405 мм |