LONCIN LX200GY-8 SX1 II — надёжный партнёр для любых дорог.
Почувствуйте свободу движения с мотоциклом LONCIN SX1 II — это современный эндуро, созданный для тех, кто не боится выходить за рамки. Благодаря мощному и экономичному 200-кубовому двигателю, продуманной подвеске и прочной раме, SX1 II легко справляется как с городским трафиком, так и с бездорожьем.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-1 цилиндр, 2 клапана 4х-тактный Система запуска-электростартер, кикстартер Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система охлаждения-воздушное Система питания-карбюратор Макс. мощность (л.с /при об/мин)-14.1/8000 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-13/7000 Балансвал-есть Рабочий объем (см3)-205
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-5 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический
Суппорт-1 поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-120/80-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-гидравлическая вилка
Тип амортизатора-перевернутая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2100 х 930 х 1190
Макс. скорость (км/ч)-105
Средний расход топлива (л/100км)-2.5
Топливный бак (л)-11
Сухой вес (кг)-134
Высота по седлу (мм)-875
Дорожный просвет (мм)-255
Колесная база (мм)-1355
LONCIN LX200GY-8 SX1 II с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Объем двигателя | 205 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 134 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1190 мм |