Loncin LX200GY-3 Pruss — Твой путь начинается здесь.
Покори любые дороги с Loncin LX200GY-3 Pruss - универсальным эндуро, созданным для тех, кто не боится пыли, скорости и приключений. Этот мотоцикл сочетает в себе надежность, выносливость и привлекательный дизайн, идеально подходящий как для городской езды, так и для загородных маршрутов. Сердце LX200GY-3 — проверенный временем одноцилиндровый 4-тактный двигатель объемом 198 куб. см, который выдает впечатляющий крутящий момент и обеспечивает уверенное ускорение на любом покрытии. Оптимальное сочетание мощности и экономичности позволяет наслаждаться поездками без лишних затрат. Агрессивный дизайн, выразительная оптика и эргономика делают Loncin LX200GY-3 Pruss не просто средством передвижения, а способом заявить о себе. Этот байк точно не останется без внимания на дороге.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-1 цилиндр, 2-клапанный, с баланс-валом (LC163FML) Система запуска-электростартер, кикстартер Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система охлаждения-воздушное Система питания-карбюратор Макс. мощность (л.с /при об/мин)-15/7500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-14/6000 Балансвал-есть Рабочий объем (см3)-193
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-5 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-барабанный
ШИНЫ
Шина передняя-90/90-19
Шина задняя-110/90-17
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Вид-телескопическая вилка
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид-маятниковая с моноамортизатором
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2100 х 790 х 1170
Макс. скорость (км/ч)-105
Средний расход топлива (л/100км)-2.5
Топливный бак (л)-11
Сухой вес (кг)-120
Высота по седлу (мм)-820
Дорожный просвет (мм)-255
Колесная база (мм)-1340
Loncin LX200GY-3 Pruss с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Объем двигателя | 193 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 120 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1170 мм |