VOGE 525RR – Твоя новая скорость.
Ощути свободу в каждом повороте с новым VOGE 525RR – спортивным мотоциклом, созданным для тех, кто выбирает динамику, технологии и стиль. Эта модель объединяет дерзкий дизайн, высокую производительность и современную электронику, чтобы дарить тебе адреналин в каждой поездке.
Мощный двухцилиндровый двигатель 494 куб.см – обеспечит уверенный разгон и стабильную тягу на любых оборотах. Идеален как для городских улиц, так и для загородных трасс.
Современная LED-оптика – не только придаёт мотоциклу агрессивный облик, но и обеспечивает отличную видимость в любое время суток.
Цифровая приборная панель TFT – полный контроль и стильный интерфейс: скорость, обороты, уровень топлива и даже подключение по Bluetooth.
Высококлассное шасси и подвеска KYB – стабильность, управляемость и уверенность в каждом повороте.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-Двухцилиндровый, 4-х тактный, 8-ми клапанный DOHC двигатель с балансирным валом (KEL500F) Система запуска-электростартер Система охлаждения-жидкостное Система питания-инжектор BOSCH Макс. мощность (л.с /при об/мин)-45.7/8500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-44.5/7000 Балансвал-есть Рабочий объем (см3)-494
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический 320 мм
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический 240 мм
Суппорт-1 поршневой
К-во дисков-1
Двухканальная система ABS
ШИНЫ
Шина передняя-120/70-17
Шина задняя-160/60-17
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Телескопическая 41-миллиметровая вилка перевернутого типа KYB с ходом 120 миллиметров и регулировкой сжатия и преднатяжения
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Стальной маятник с моноамортизатором KYB(ход 57 миллиметров), работающий через прогрессию.
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2030 х 760 х 1170
Макс. скорость (км/ч)-160
Средний расход топлива (л/100км)-4.8
Топливный бак (л)-14.5
Сухой вес (кг)-180
Высота по седлу (мм)-790
Дорожный просвет (мм)-150
Колесная база (мм)-1430
VOGE 525RR с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Спортбайк |
| Объем двигателя | 494 куб. см |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Расход топлива | 4.8 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Вес | 180 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 47.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1170 мм |