VOGE 525R — Твоя энергия на максимуме!
VOGE 525R — это больше, чем просто мотоцикл. Это стиль жизни, динамика и уверенность на каждом повороте. Созданный для тех, кто ценит мощность, маневренность и современный дизайн, 525R воплощает дух городской свободы и драйва. Оснащённый новым 494-кубовым двухцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением и мощностью около 47 л.с., VOGE 525R обеспечивает резкий старт и уверенное ускорение. Идеальный баланс мощности и контроля — именно то, что нужно для города и загородных приключений. Агрессивный, но утончённый внешний вид с выразительной LED-оптикой и дерзкими линиями делает 525R заметным в потоке. Лёгкая стальная рама и эргономичная посадка обеспечивают идеальную управляемость даже в плотном трафике.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-Двухцилиндровый, 4-х тактный, 8-ми клапанный DOHC двигатель с балансирным валом (KEL500F) Система запуска-электростартер Система охлаждения-жидкостное Система питания-инжектор BOSCH Макс. мощность (л.с /при об/мин)-45.7/8500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-44.5/7000 Балансвал-есть Рабочий объем (см3)-494
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический 298 мм
Суппорт-2х поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический 240 мм
Суппорт-1 поршневой
К-во дисков-1
Двухканальная система ABS
ШИНЫ
Шина передняя-120/70-17
Шина задняя-160/60-17
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Телескопическая 41-миллиметровая вилка перевернутого типа KYB с ходом 109 миллиметров и регулировкой сжатия и преднатяжения
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Стальной маятник с моноамортизатором KYB(ход 119 миллиметров), работающий через прогрессию.
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2100 х 770 х 1090
Макс. скорость (км/ч)-160
Средний расход топлива (л/100км)-4.8
Топливный бак (л)-17
Сухой вес (кг)-198
Высота по седлу (мм)-785
Дорожный просвет (мм)-165
Колесная база (мм)-1445
VOGE 525R с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Объем двигателя | 494 куб. см |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Расход топлива | 4.8 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Вес | 198 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 47.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1090 мм |