Loncin VIP TRACK 250 — Твоя свобода вне дорог!
Почувствуй настоящую мощь и уверенность на любой местности с Loncin VIP TRACK 250 (LX200ATV-U) — идеальным выбором для активных, смелых и свободных духом! Этот квадроцикл создан для тех, кто не признаёт границ и выбирает жизнь в движении. Оснащённый проверенным 4-тактным двигателем объёмом 200 куб. см, Loncin VIP TRACK 250 уверенно справляется с бездорожьем, подъемами и грязью. Высокий крутящий момент и надёжная трансмиссия делают каждую поездку захватывающей и безопасной. Мощный внешний вид подчеркивает характер техники — это не просто квадроцикл, это ваш личный партнёр в покорении бездорожья.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Тип двигателя-CVT175 одноцилиндровый, 4-х тактный, 2-х клапанный, DOHC Система запуска-электростартер Система охлаждения-воздушное Система питания-карбюратор Макс. мощность (л.с /при об/мин)-14.5/7000 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-15.5/5500 Рабочий объем (см3)-196
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
Трансмиссия-АКПП(CVT, вариатор). Схема селектора передач: F/N/R
Привод-цепь
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-Гидравлическая, с 200 миллиметровыми тормозными дисками и однопоршневыми суппортами + система Combi Brake
Тормоз задний-Гидравлическая, с 200 миллиметровыми тормозными дисками и однопоршневыми суппортами + система Combi Brake
ШИНЫ
Шина передняя-бескамерная 22*7-10, резина ARISUN АТ
Шина задняя-бескамерная 22*10-10, резина ARISUN АТ
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Независимая, построенная на А – подобных рычагах с гидравлическими амортизаторами
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Зависимая, с гидравлическим амортизатором
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-1820 х 1070 х 1050
Макс. скорость (км/ч)-60
Средний расход топлива (л/100км)-4
Топливный бак (л)-9
Сухой вес (кг)-200
Дорожный просвет (мм)-250
Колесная база (мм)-1120
Квадроцикл LONCIN VIP TRACK 250 (LX200ATV-U) с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 14.5 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 9 л |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |