KOVI 300 ADVANCE - твой ключ к бездорожью!
Почувствуй свободу движения с новым KOVI 300 ADVANCE - мотоциклом, созданным для тех, кто выбирает приключения вместо рутины. Это идеальный баланс мощности, маневренности и выносливости, что позволяет уверенно преодолевать любые препятствия – от горных троп до сложных эндуро-маршрутов.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-ZS174FMN Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-279 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-28/8500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-25/6500 Система питания-карбюратор Nibbi Racing PWK NBR 34 Система охлаждения-воздушное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Шаг цепи 520HM Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-5 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический 265 мм
Суппорт-2 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический 220 мм
Суппорт-1х поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-120/90-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Передняя вилка с набором регулировок сжатия и отбоя
Общий ход 250 мм
Длина стойки 900 мм.
Диаметр пера 41 мм
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Задняя амортизаторная стойка с регулировкой сжатия и отбоя и компенсационным выносным цилиндром
Длина 465 мм
Ход 110 мм
Задний маятниковый рычаг облегченный, литой из алюминиевого сплава
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2045 x 820 x 1190
Макс. скорость (км/ч)-109
Средний расход топлива (л/100км)-4
Топливный бак (л)-7.5
Сухой вес (кг)-116.5
Высота по седлу (мм)-938
Дорожный просвет (мм)-314
Колесная база (мм)-1430
Kovi 300 ADVANCE с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 279 куб. см |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 109 км/ч |
| Вес | 116.5 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 28 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2045 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1190 мм |