Мотоцикл Kovi 250 START — идеальный выбор для уверенного старта!
Kovi 250 START — это надёжный и доступный эндуро-мотоцикл, созданный для тех, кто хочет открыть для себя мир бездорожья. Эта модель сочетает в себе проверенные технологии, прочную конструкцию и привлекательный дизайн, что делает её отличным вариантом как для новичков, так и для опытных райдеров.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-172FMM-3A Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-249 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-21/8500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-18/6500 Система питания-карбюратор Nibbi Racing PE28 Система охлаждения-воздушное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Шаг цепи 520HM Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-5 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический 265 мм
Суппорт-2 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический 220 мм
Суппорт-1х поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-120/90-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Передняя вилка с набором регулировок сжатия и отбоя
Общий ход 230 мм
Длина стойки 880 мм.
Диаметр пера 41 мм
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Задняя амортизаторная стойка с регулировкой сжатия и отбоя и компенсационным выносным цилиндром
Длина 455 мм
Ход 100 мм
Задний маятниковый рычаг алюминиевый
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2045 x 820 x 1230
Макс. скорость (км/ч)-108
Средний расход топлива (л/100км)-3.5
Топливный бак (л)-7.5
Сухой вес (кг)-118
Высота по седлу (мм)-940
Дорожный просвет (мм)-315
Колесная база (мм)-1450
Kovi 250 START с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Расход топлива | 3.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 108 км/ч |
| Вес | 118 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2045 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1230 мм |