Мотоцикл KOVI 250 PRO2T — Воплощение мощности и стиля для настоящих ценителей!
Kovi 250 PRO2T — Откройте для себя мир драйва и свободы с KOVI 250 PRO2T — надежным и динамичным мотоциклом, созданным для тех, кто ценит качество, производительность и комфорт в каждой поездке. Этот двухтактный 250-кубовый аппарат — идеальный выбор как для городских улиц, так и для загородных приключений.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-Модифицированная версия двигателя от модели Yamaha DT230 Тип двигателя-1 цилиндр, 2х-тактный Рабочий объем (см3)-224 Макс. мощность (л.с /при об/мин)-36/8600 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-30/6500 Система питания-карбюратор SHXL Racing PWN36 Система охлаждения-жидкостное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Шаг цепи 520HM Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне и отдельным картером Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический 260 мм
Суппорт-2 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический 240 мм
Суппорт-1х поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-110/90-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Телескопическая вилка перевернутого типа серии SZC Pro
Общий ход 309 мм
Диаметр пера 48 мм
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Задняя амортизаторная стойка SZC серии Pro с возможностью изменения преднатяжения пружины и полностью регулируемыми ходом сжатия и отбоя
Длина 480 мм
Ход 299 мм
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2170 x 830 x 1285
Макс. скорость (км/ч)-95
Средний расход топлива (л/100км)-4
Топливный бак (л)-8.4
Сухой вес (кг)-123 с учетом топлива
Высота по седлу (мм)-960
Дорожный просвет (мм)-300
Колесная база (мм)-1465
KOVI 250 PRO2T с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.4 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Вес | 123 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 36 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Совместимость с маркой | Yamaha, БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1285 мм |