Мотоцикл Kovi 300 Advance Free Ride — свобода движения и стиль в каждом километре!
Откройте для себя мощь и динамику с Kovi 300 Advance Free Ride — идеальным спутником для тех, кто ценит свободу, скорость и комфорт на дороге. Этот мотоцикл создан для настоящих любителей активного образа жизни и приключений.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-176FMN Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-286 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-28.5/8500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-23/6000 Система питания-карбюратор Nibbi Racing PWK NBR 34 Система охлаждения-воздушно-масляное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Шаг цепи 520HM Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический 265 мм
Суппорт-2 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический 220 мм
Суппорт-1х поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-120/90-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Передняя вилка с набором регулировок сжатия и отбоя
Общий ход 250 мм
Длина стойки 900 мм.
Диаметр пера 41 мм
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Задняя амортизаторная стойка с регулировкой сжатия и отбоя и компенсационным выносным цилиндром
Длина 465 мм
Ход 110 мм
Задний маятниковый рычаг облегченный, литой из алюминиевого сплава
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 286 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.5 л |
| Расход топлива | 3.5 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 117 км/ч |
| Вес | 122 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 28.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2045 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1190 мм |