KOVI 300 LITE F — Лёгкость, Мощь, Свобода!
KOVI 300 LITE F — это идеальный выбор для тех, кто стремится к настоящим приключениям как на трассе, так и за её пределами. Этот эндуро-мотоцикл создан для активных райдеров, которые ценят баланс между мощностью, управляемостью и доступной ценой.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-ZS175FMN Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-271 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-25/8500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-23.8/6500 Система питания-карбюратор SHXL Racing PWK32 Система охлаждения-воздушное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Шаг цепи CHOHO 520-02 Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-5 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический 260 мм
Суппорт-2 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический 240 мм
Суппорт-1х поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-120/90-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Передняя вилка SZC серии Base с ограниченным диапазоном регулировок отбоя и сжатия
Общий ход 259 мм
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Задняя амортизаторная стойка SZC серии Base с возможностью изменения натяжения пружины, а также регулируемой жесткости отбоя
Длина 480 мм
Ход 254 мм
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2170 x 830 x 1285
Макс. скорость (км/ч)-100
Средний расход топлива (л/100км)-3.5
Топливный бак (л)-9
Сухой вес (кг)-121
Высота по седлу (мм)-960
Дорожный просвет (мм)-320
Колесная база (мм)-1465
KOVI 300 LITE F с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 271 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Расход топлива | 3.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Вес | 121 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 25 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1285 мм |