KOVI 300 PRO S – Мощность, стиль и свобода в каждой детали!
Гордо представляем KOVI 300 PRO S – мотоцикл, который сочетает в себе передовые технологии, агрессивный дизайн и непревзойдённую динамику. Это не просто транспорт, это стиль жизни для тех, кто ценит скорость, контроль и внимание к деталям.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-NС300S Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-295 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-33/9500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-30.6/7000 Система питания-карбюратор SHXL Racing PWK34 Система охлаждения-жидкостное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Цепь KMC520DX Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический 260 мм
Суппорт-2 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический 240 мм
Суппорт-1х поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-21
Шина задняя-120/90-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Телескопическая вилка перевернутого типа серии SZC Pro с набором регулировок отбоя и сжатия
Общий ход 309 мм
Диаметр пера 48 мм
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Задняя стойка амортизатора с возможностью смены переднатяжения пружины а также полностью регулируемым ходом сжатия и отбоя
Длина 480 мм
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2160 x 880 x 1285
Макс. скорость (км/ч)-114
Средний расход топлива (л/100км)-4
Топливный бак (л)-8.4
Сухой вес (кг)-125
Высота по седлу (мм)-930
Дорожный просвет (мм)-310
Колесная база (мм)-1480
KOVI 300 PRO S с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 295 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.4 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 114 км/ч |
| Вес | 125 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 33 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1285 мм |