KOVI 300 PRO2T – Агрессия двух тактов. Чистая адреналиновая мощь!
Представляем KOVI 300 PRO2T – мотоцикл, который перевернёт ваше представление о динамике и драйве. Это не просто байк, это воплощение бунтарского духа, созданное для тех, кто живёт на высоких оборотах и жаждет неподдельных эмоций.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-FX300 (172MN) Тип двигателя-1 цилиндр, 2х-тактный Рабочий объем (см3)-293 Макс. мощность (л.с /при об/мин)-44/8600 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-42/6500 Система питания-карбюратор PWN38 Система охлаждения-жидкостное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер, кикстартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Цепь 520, O-ring Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне и отдельным картером Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический 260 мм
Суппорт-2 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический 240 мм
Суппорт-1х поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-90/100-21
Шина задняя-140/80-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Телескопическая вилка перевернутого типа серии SZC Pro
Общий ход 310 мм
Диаметр пера 48 мм
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Задняя амортизаторная стойка SZC серии Pro с возможностью изменения преднатяжения пружины и полностью регулируемыми ходом сжатия и отбоя
Длина 490 мм
Ход 324 мм
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2170 x 830 x 1285
Макс. скорость (км/ч)-108
Средний расход топлива (л/100км)-4
Топливный бак (л)-8.6
Сухой вес (кг)-109
Высота по седлу (мм)-938
Дорожный просвет (мм)-330
Колесная база (мм)-1475
KOVI 300 PRO2T с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 293 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.6 л |
| Расход топлива | 4 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 108 км/ч |
| Вес | 109 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 44 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1285 мм |