KOVI 450i PRO MOTARD – не просто транспорт, а стиль жизни, где каждая поездка становится адреналиновым приключением!
KOVI 450i PRO MOTARD – это идеальный баланс мощности, маневренности и стиля для тех, кто ценит динамичную езду по городу и уверенное прохождение поворотов.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель- NC450 (ZS194 MQ-P) Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-449 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-41/8000 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-36/7600 Система питания-Инжекторная система DELPHI EP Система охлаждения-жидкостное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Цепь AFAM 520XHR-G Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический 260 мм
Суппорт-2 поршневой
Тормоз задний-дисковый гидравлический 240 мм
Суппорт-1х поршневой
К-во дисков-1
ШИНЫ
Шина передняя-110/70-17
Шина задняя-140/70-17
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Телескопическая вилка перевернутого типа серии SZC Pro с набором регулировок отбоя и сжатия
Общий ход 309 мм
Диаметр пера 48 мм
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Задняя стойка амортизатора с возможностью смены переднатяжения пружины а также полностью регулируемым ходом сжатия и отбоя
Длина 480 мм
Ход 299 мм
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2160 x 880 x 1235
Макс. скорость (км/ч)-145
Средний расход топлива (л/100км)-5
Топливный бак (л)-8.8
Сухой вес (кг)-128
Высота по седлу (мм)-890
Дорожный просвет (мм)-280
Колесная база (мм)-1500
KOVI 450i PRO MOTARD с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 449 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.8 л |
| Расход топлива | 5 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Вес | 128 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 41 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1235 мм |