Мотоцикл KOVI 500 Aventura – это идеальный спутник для тех, кто жаждет свободы и приключений на любых дорогах!
500 Aventura – это современный adventure-байк, созданный для тех, кто не признает ограничений. С ним вы сможете покорять асфальтированные трассы, грунтовые дороги и даже легкое бездорожье, не жертвуя комфортом и управляемостью.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель- 267MR-2 Тип двигателя-2 цилиндра, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-471 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-47/8500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-43/7000 Система питания-Инжекторная система ECU BOSCH Motronic Система охлаждения-жидкостное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Цепь DiD 520 Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-дисковый гидравлический 320 мм
Суппорт-2 поршневой
К-во дисков-2
Тормоз задний-дисковый гидравлический 260 мм
Суппорт-2х поршневой
К-во дисков-1
Система ABS
ШИНЫ
Шина передняя-90/90-21
Шина задняя-150/70-18
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Передняя вилка SZC перевернутого типа
Длина 880 мм
Общий ход 200 мм
Диаметр пера 43 мм
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Задний амортизатор SZC газомасляный с встроенным компенсационным резервуаром и доступом к его регулировке с левой стороны в силовой клетке рамы
Длина 358 мм
Ход 65 мм
Диаметр штока 18 мм
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2220 x 930 x 1480
Макс. скорость (км/ч)-146
Средний расход топлива (л/100км)-5
Топливный бак (л)-21
Сухой вес (кг)-206
Высота по седлу (мм)-840
Дорожный просвет (мм)-210
Колесная база (мм)-1500
KOVI 500 AVENTURA с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 471 куб. см |
| Объем топливного бака | 21 л |
| Расход топлива | 5 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальная скорость | 146 км/ч |
| Вес | 206 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 47 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с моделью | MR2 |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1480 мм |