KOVI JNR 250 – ТВОЙ ПЕРВЫЙ ЭНДУРО С ПЕРСОНАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ!
Открой мир эндуро вместе с KOVI JNR 250 — легким, надёжным и дерзким мотоциклом, созданным для настоящих приключений. Эта модель — идеальный выбор для новичков и любителей активного отдыха, которые ищут качественную технику без лишних компромиссов.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель-171FMM Тип двигателя-1 цилиндр, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-249 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-24.5/7600 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-24/6600 Система питания-карбюратор Nibbi Racing NBR PWK32 Система охлаждения-воздушное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартерТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Цепь KMC TEC 520H Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 3.5 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Вес | 109 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 24.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1180 мм |