KOVI ADT 250 — надёжность, мощь и свобода вне асфальта!
Откройте для себя настоящую универсальность с KOVI ADT 250 — мотоциклом, созданным для покорения как городских улиц, так и бездорожья. Этот байк воплощает в себе идеальный баланс между внедорожной выносливостью и дорожным комфортом, чтобы вы могли двигаться туда, куда ведёт приключение.
Основные характеристики:
ДВИГАТЕЛЬ
Модель- 171FMM Тип двигателя-1 цилиндра, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-249 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-24.5/7500 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-23/6000 Система питания-Карбюратор DENI PZ30 Система охлаждения-воздушно-масляное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Цепь 520 Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-Дисковый гидравлический механизм с радиальным креплением
Тормоз задний-Дисковый с однопоршевым суппортом, гидравлический.
ШИНЫ
Шина передняя-110/80-17
Шина задняя-130/80-17
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Телескопическая вилка перевернутого типа диаметром пера 41 мм
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой натяжения пружины. Ось амортизатора с креплением к маятнику через прогрессию
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2100 x 870 x 1400
Макс. скорость (км/ч)-128
Средний расход топлива (л/100км)-3.5
Топливный бак (л)-14.6
Сухой вес (кг)-139
Высота по седлу (мм)-810
Дорожный просвет (мм)-270
Колесная база (мм)-1350
KOVI ADT 250 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 14.6 л |
| Расход топлива | 3.5 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 128 км/ч |
| Вес | 139 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 24.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1400 мм |