KOVI ADT 300 — твоя стихия вне дорог!
Открой для себя мир приключений с мотоциклом KOVI ADT 300 — универсальным внедорожником нового поколения, созданным для настоящих энтузиастов off-road. Это не просто транспорт — это твоя свобода, твоя энергия, твой драйв.KOVI ADT 300 сочетает в себе агрессивный дизайн, высокую проходимость и современную технологичность. Его сердце — мощный и надежный одноцилиндровый двигатель объемом 300 см³ с водяным охлаждением, который обеспечивает уверенную тягу как на трассе, так и в самых экстремальных условиях бездорожья.
ДВИГАТЕЛЬ
Модель- 176FMN Тип двигателя-1 цилиндра, 4х-тактный Рабочий объем (см3)-286 Балансвал-есть Макс. мощность (л.с /при об/мин)-28.5/8000 Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин)-23/6000 Система питания-Карбюратор PWK34 Система охлаждения-воздушно-масляное Система смазки-давлением + разбрызгиванием Система запуска-электростартер
ТРАНСМИССИЯ
КПП-механическая Цепь СHOHO 520H Главная передача-цепь Тип сцепления-многодисковое, в масляной ванне Тип-6 ступенчатая
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний-диаметр 270 мм
Двухпоршневой суппорт
Тормоз задний-диаметр 220 мм
Однопоршневой суппорт
ШИНЫ
Шина передняя-80/100-19
Шина задняя-120/90-16
ПОДВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ
Длина стойки 870 мм
Общий ход 195 мм
Передняя вилка перевернутого типа
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Амортизатор длина 435 мм
Ход 77 мм
Задний маятниковый рычаг изготовлен из алюминия
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм)-2100 x 840 x 1400
Макс. скорость (км/ч)-122
Средний расход топлива (л/100км)-3.5
Топливный бак (л)-20
Сухой вес (кг)-119
Высота по седлу (мм)-860
Дорожный просвет (мм)-270
Колесная база (мм)-1350
KOVI ADT 300 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 286 куб. см |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Расход топлива | 3.5 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 122 км/ч |
| Вес | 119 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 28.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1400 мм |