Откройте для себя идеальное сочетание стиля, доступности и удовольствия от езды с моделью FORTE AFP125 – компактный, надёжный и динамичный квадроцикл, созданный для подростков, новичков и всех, кто ищет активный отдых на природе.
Основные особенности:
Характеристики:
Квадроцикл FORTE AFP125 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 4.6 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |