Забудьте о границах и скучных маршрутах. FORTE ATV-200G создан для тех, кто слышит зов дикой природы и готов ответить на него полным газом. Это не транспортное средство, это ваш пропуск в мир свободы, адреналина и непревзойденной проходимости.
Основные особенности:
Характеристики:
Квадроцикл FORTE ATV-200G с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 177 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 135 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |