MIKILON HAMMER 125 представляет собой компактный и динамичный квадроцикл, сочетающий современный дизайн, уверенную проходимость и высокую маневренность. Модель создана для активного отдыха, обучения езде и повседневного использования на пересеченной местности.
Основные особенности:
Характеристики:
Квадроцикл MIKILON HAMMER 125 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIKILON |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |