Квадроцикл MIKILON HAMMER U-38 200 создан для тех, кто стремится расширить границы приключений. Практичный, динамичный и визуально агрессивный, он сочетает в себе надежность и функциональность, обеспечивая комфортное управление как на пересеченной местности, так и на грунтовых дорогах.
Основные особенности:
Характеристики:
Квадроцикл MIKILON HAMMER U-38 200 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIKILON |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 177 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9.25 л. с. |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 175 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |