Представляем вам MIKILON HARDY 200 (U68) — универсальный и стильный квадроцикл среднего класса, созданный для ценителей активного отдыха, охоты, рыбалки и сельскохозяйственных задач. Надёжный, практичный, с мощным двигателем и продуманной комплектацией — он сочетает в себе внедорожный характер и комфорт городской эксплуатации.
Основные особенности:
Характеристики:
Квадроцикл MIKILON Hardy 200 (U68) с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIKILON |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 180 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 12.5 л. с. |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |