Если требуется универсальный, мощный и технологичный ATV с системой инжектора, автоматической трансмиссией, полным приводом и серьёзными внедорожными возможностями — Linhai LH400ATV-D EFI PROMAX полностью соответствует запросу. Визуально машина выглядит мощно и современно, технически — рассчитана на серьёзную нагрузку и активную эксплуатацию.
Основные особенности:
Характеристики:
Квадроцикл Linhai LH400ATV-D EFI PROMAX с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linhai |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 352 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Главная передача | Карданная |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 14.2 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Длина | 2160 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |