Откройте новые границы вместе с Linhai M565Li EFI EPS. Мощный двигатель и электронная система впрыска EFI обеспечивают мгновенный отклик и надёжную работу. Привод 4×4 и блокировка дифференциала дают свободу покорять бездорожье. Просторная и продуманная посадка, электроусилитель руля и дисковые тормоза—всё ради вашего комфорта и уверенности.
Основные особенности:
Характеристики:
Квадроцикл Linhai M565Li EFI EPS с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 499 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 39 л. с. |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Главная передача | Карданная |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 14.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Linhai |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1265 мм |
| Вес | 384 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |