Готов к любым дорогам и бездорожью! Linhai VALOR 650(S) MUD — это современный утилитарный квадроцикл, сочетающий в себе силу, проходимость и комфорт премиум-уровня. Он создан для тех, кто выбирает технику, которая работает, а не просто «катается».
Основные особенности:
Характеристики:
Квадроцикл Linhai VALOR650(S) MUD с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 585 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 44 л. с. |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Главная передача | Карданная |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 14.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Linhai |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 395 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |