Квадроцикл ACCESS AMX600UL-H06 EPS — это полноразмерный утилитарный (ATV) мотовездеход с полным приводом, рассчитанный на использование в различных условиях — от лёгкого бездорожья до более серьёзных трасс. Модель оснащена системой электроусилителя руля (EPS — Electric Power Steering) для улучшения управляемости и комфортного вождения.
Основные особенности:
Характеристики:
Квадроцикл ACCESS AMX600UL-H06 EPS с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 600 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 41 л. с. |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Главная передача | Карданная |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 21 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Access |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 315 мм |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1305 мм |
| Высота | 1252 мм |
| Вес | 445 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |