Познакомьтесь с настоящим зверем на бездорожье — квадроциклом ACCESS FF800UL-H00 SUPER CHARGE, созданным для тех, кто не боится бросить вызов стихиям и открыть новые маршруты!
Основные особенности:
Характеристики:
Квадроцикл ACCESS FF800UL-H00 SUPER CHARGE с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 781 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 90 л. с. |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Главная передача | Карданная |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 29 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Access |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 320 мм |
| Длина | 2370 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 453 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |