Познакомьтесь с одним из самых универсальных квадроциклов — TGB BLADE 600 LTX EPS Premium. Этот аппарат сочетает в себе мощности, комфорт и премиум-оснащение: двигатель объёмом 561 см³, автоматически вариаторная коробка, двухрежимный привод 2WD/4WD с возможностью блокировки переднего дифференциала, а также полный пакет современного оснащения.
Основные особенности:
Характеристики:
Квадроцикл TGB BBLADE 600LTX EPS Premium с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 561 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 44.8 л. с. |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Главная передача | Карданная |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 18 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TGB |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Длина | 2155 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Вес | 424 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 5 |