Погрузитесь в драйв на каждом километре с ZONSEN BATLLO 4 — мотоциклом, который сочетает стильный дизайн, уверенную динамику и практичность для повседневной езды. Этот байк создан для тех, кто хочет быть в центре внимания и при этом получать удовольствие от процесса: будь то городской поток или загородная трасса.
Основные особенности:
Характеристики:
Мотоцикл ZONSEN BATTLO4 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Вес | 85 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | ZONSEN |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1020 мм |