ZONSEN CARRERA 250 создан для тех, кто ценит свободу передвижения — будь то город, пригород или лёгкое бездорожье. Этот байк дарит уверенность за счёт достаточного объёма двигателя, и при этом остаётся доступным по эксплуатации и расходу топлива.
Основные особенности:
Характеристики:
Мотоцикл ZONSEN CARRERA 250 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Расход топлива | 3.5 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Вес | 165 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | ZONSEN |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Высота | 1325 мм |