Представляем вам ZONSEN ZS300GY — мощный эндуро-мотоцикл, созданный для тех, кто не приемлет компромиссов: будь то городской поток или вызовы бездорожья. Его уверенный «боевой» вид сразу задаёт тон: динамика, свобода, приключения. Этот байк идеально сочетает стиль, техническую надёжность и универсальность.
Основные особенности:
Характеристики:
Мотоцикл ZONSEN ZS300GY с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Вес | 150 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ZONSEN |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1190 мм |