Ощути вкус дороги с CYCLON RX401 — мотоциклом, созданным для тех, кто живёт движением, ищет приключения и ценит стиль. Это не просто средство передвижения — это воплощение характера. Каждая деталь RX401 говорит о силе, уверенности и жажде скорости. На городских улицах или загородных трассах — он всегда выделяется и вдохновляет на новые горизонты.
Основные особенности:
Характеристики:
Мотоцикл CYCLON (ZONSEN) RX401 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 401 куб. см |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальная скорость | 139 км/ч |
| Вес | 215 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 44.9 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | ZONSEN |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1395 мм |