Представляем вам CYCLON RX600 — универсальный туристический эндуро от бренда CYCLON (производство китайской группы Zongshen Industrial Group / ZONSEN). Он сочетает в себе мощный двигатель, солидную подвеску и современное оснащение, рассчитанное как на городские поездки, так и на легкое бездорожье.
Основные особенности:
Характеристики:
Мотоцикл CYCLON (ZONSEN) RX600 с доставкой по всей Украине! Доступны наличный, безналичный расчет и покупка в рассрочку. Заказывай прямо сейчас и получи консультацию по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Многоцелевой |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 550 куб. см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Вес | 219 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 59 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | ZONSEN |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1399 мм |