Встречайте яркого представителя мира внедорожных развлечений — BSE SP04 125 Enduro. Это не просто питбайк, а ваш надёжный партнёр для активного отдыха, первых шагов в мотоспорте и покорения лёгкого бездорожья. Он сочетает в себе мощность, манёвренность и стиль, создавая идеальный баланс между доступностью и драйвом.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.2 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Вес | 72 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8.8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | BSE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1080 мм |