Представляем мощный и стильный эндуро-питбайк BSE SP04 140 ENDURO — идеальный выбор для тех, кто хочет покорять трейлы, лесные тропы и легкий офф-роад без компромиссов. Он сочетает надёжность, манёвренность и драйв, превращая каждую поездку в приключение.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Вес | 72 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | BSE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1080 мм |