BSE J11 Enduro — это мощный и надёжный эндуро-мотоцикл, созданный для тех, кто выбирает приключения. Он одинаково уверенно чувствует себя на асфальте, в лесу, на трассе или в горах. Лёгкий, манёвренный и выносливый — идеальный спутник для активных райдеров, которые ценят адреналин и полную свободу.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расход топлива | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Вес | 125 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 26 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1240 мм |