Мотоцикл Forte ALFA FT125-RX — это современный дорожный байк, созданный для тех, кто ценит комфорт, практичность и экономичность в каждодневных поездках. Он объединяет яркий дизайн, уверенную динамику и минимальные расходы на эксплуатацию.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Расход топлива | 2.3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Вес | 87 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1040 мм |