Ощути драйв, комфорт и уверенность на дороге с Forte FT 200EN — мотоциклом, созданным для тех, кто выбирает движение, стиль и практичность. Этот байк сочетает в себе надежность, экономичность и современный дизайн, оставаясь при этом доступным по цене.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Вес | 110 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1110 мм |