Почувствуйте настоящий драйв дороги с Forte FT200R — современным дорожным мотоциклом, созданным для тех, кто ценит стиль, надёжность и экономичность. Этот байк сочетает в себе спортивный дизайн, отличную управляемость и уверенную динамику, делая каждую поездку комфортной и яркой.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расход топлива | 2.3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Вес | 127 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 13.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1975 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1045 мм |