Представляем вашему вниманию мощный и стильный дорожный мотоцикл FORTE FT 250-H3 — идеальный выбор для тех, кто хочет уверенно передвигаться по городским улицам и загородным трассам, при этом не жертвуя расходом топлива или удобством.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Расход топлива | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Вес | 127 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1280 мм |